宜昌城区运送家具的小货车通行时间?

2018-05-03 09:13 来源:宜昌党风政风热线网站 责任编辑:姚晓浪

  网友咨询(办件编号1524284308):

  宜昌城区运送家具的小货车通行时间?

  市公安局回复:

  网民朋友:您好!您有关通行时间的咨询来件收悉,现将相关情况反馈如下: 货车在城区内行驶需要凭证通行,有关通行证办理以及通行时间规定,请您到车辆需要行驶的辖区交警大队咨询和办理,所辖交警大队会对行驶线路以及通行时间作出具体要求。 若仍有疑问,请电话咨询交警支队秩序科0717--6577928. 感谢您的留言。

热点专题
无障碍浏览