面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪里?

2018-03-28 11:51 来源:宜昌党风政风热线网站 责任编辑:姚晓浪

  网友咨询:

  面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪里,联系方式是多少?

  市公安局回复:

  网民朋友,您好!您有关面包车报废的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 各县市区及宜昌城区均有废旧金属回收公司,请您将拟报废车辆送到有资质的公司报废即可。 若仍有疑问,请致电车管所0717--6312123 6250010咨询。

热点专题
无障碍浏览