房子买了后还能办理公积金货款或提取吗?

2017-09-04 15:43 来源:宜昌市党风政风热线网 责任编辑:姚晓浪


  网友咨询:

  咨询一下房屋全额付款后,还能办理公积金贷款或是提取公积金吗?

  宜昌市公积金中心回复:

  您好,全额支付购房款后就不能再申请办理公积金贷款。因您提供的信息不全,无法告知您是否能提取个人账户公积金余额。如果您还有其他疑问,可拨打营业部咨询电话:6236747、6386738,我们会为您提供满意的解答。

热点专题
无障碍浏览